HP Color LaserJet Pro M274n: расходные материалы, включая тонер-картриджи, драм-картриджи, фьюзеры, блоки проявки и другие компоненты для восстановления принтера
Уважаемые клиенты! На этой странице вы можете купить картриджи для MFP M274n по низким ценам. Все картриджи совместимые (неоригинальные) и являются полным аналогом оригинальных. На нашем сайте представлены картриджи брендов: NV-Print, Hi-Black, EasyPrint, Static Control.
Технические характеристики аппарата
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Цветность печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4), 18 стр/мин (цветн. А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 11.50 c (ч/б), 13 c (цветн.) |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 30 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 300x300 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 1200x1200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Скорость сканирования (цветн.) | 14 |
| Скорость сканирования (ч/б) | 21 |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 18 стр/мин (ч/б А4), 18 стр/мин (цветн. А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Подача бумаги | 151 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Плотность бумаги | 52-220 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1400 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| MFP M274n картридж/тонер | черный HP 201A (CF400A), HP 201X(CF400X)(2800 стр), голубой HP 201A (CF401A), HP 201X(CF401X)(2300 стр), пурпурный HP 201A (CF403A), HP 201X(CF403X)(2300 стр), желтый HP 201A (CF402A), HP 201X(CF402X)(2300 стр) |
| Объем памяти | 256 МБ, максимальный 256 МБ |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Диагональ дисплея | 3 дюйм. |
| Потребляемая мощность (при работе) | 365 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 10.5 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 420x322x384 мм |
| Вес | 17.5 кг |
Свернуть
NV-Print

Если вы в поисках совместимого качественного картриджа, обратите внимание на продукты компании NV-Print. За почти четверть века этот бренд зарекомендовал себя как производитель исключительно надежных расходных материалов для принтеров и МФУ.
Количество: восемь единиц, цвет: черный, голубой/синий, пурпурный/красный, желтый, стоимость от 850 .
Hi-Black

Компания Hi-Black — настоящий эксперт в области совместимых расходников. Что до тонера и картриджей для принтеров и МФУ, то они не стали исключением. Доверившись этому бренду, вы можете не сомневаться в качестве и надежности приобретенного товара.
Количество: четыре единицы, цвет: черный, голубой/синий, пурпурный/красный, желтый, стоимость от 3015 .
Static Control
Static Control (SCC) — мировой лидер в тестировании, разработке и производстве расходных материалов для восстановления картриджей печатающей техники. Приобретая этот тонер, вы можете быть уверены, что он будет отвечать самым высоким требованиям: печать на нем будет не хуже, а зачастую и лучше, чем на оригинальных картриджах с родным тонером.
Количество: четыре единицы, цвет: черный, голубой/синий, пурпурный/красный, желтый, стоимость от 6500 .
EasyPrint
Картриджии EasyPrint — готовая альтернатива для покупки и использования в категории совместимые РМ. На рынке с 2010 года. Поставляет широкий ассортимент картриджей (Лазерные, тонер-картриджи и картриджи для струйной печати). Средний ценовой диапазон бренда обусловлен тем, что для картриджей EasyPrint было выбрано наилучшее соотношение в технических характеристиках товара: качества пластика (более прочный пластик, не трескается, не скрипит при печати) и компонентов картриджа (тонер, фотовал и магнитный вал).
Количество: четыре единицы, цвет: черный, голубой/синий, пурпурный/красный, желтый, стоимость от 610 .