Kyocera TASKalfa 221: расходные материалы
Уважаемые клиенты! На этой странице вы можете купить картриджи для 221 по низким ценам. Все картриджи совместимые (неоригинальные) и являются полным аналогом оригинальных. На нашем сайте представлены картриджи брендов: EasyPrint, T2, NV-Print.
Технические характеристики аппарата
| Устройство | принтер/копир |
| Цветность печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 22 стр/мин (ч/б А4), 10 стр/мин (ч/б А3) |
| Время разогрева | 17.2 с |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Время выхода первой копии | 5.7 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Подача бумаги | 700 лист. (стандартная), 1300 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Плотность бумаги | 45-160 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Количество картриджей | 1 |
| 221 картридж/тонер | TK-435 |
| Объем памяти | 128 МБ, максимальный 1152 МБ |
| Процессор | PowerPC 440 |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Версия USB | 2.0 |
| Число слотов расширения | 1 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 6, PDF |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 136 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 80 |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 450 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6.2 Вт |
| Уровень шума при работе | 66.7 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 40 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 568x607x594 мм |
| Вес | 40 кг |
Свернуть
NV-Print

Если вы в поисках совместимого качественного картриджа, обратите внимание на продукты компании NV-Print. За почти четверть века этот бренд зарекомендовал себя как производитель исключительно надежных расходных материалов для принтеров и МФУ.
T2

T2 — продукт с идеальными техническими характеристиками, как у картриджей от производителей техники. Собственное производство — T2 отказались от заказов у заводов, которые производят аналогичную продукцию. И арендовали завод на территории Китая, что позволило нам полностью контролировать весь процесс от А до Я. Картриджи T2 превосходная альтернатива оригинальным картриджам. Каждая партия товара проходит тестирование по системе STMC, за прошедшие 14 лет процент брака составляет менее 0,5%.
EasyPrint
Картриджии EasyPrint — готовая альтернатива для покупки и использования в категории совместимые РМ. На рынке с 2010 года. Поставляет широкий ассортимент картриджей (Лазерные, тонер-картриджи и картриджи для струйной печати). Средний ценовой диапазон бренда обусловлен тем, что для картриджей EasyPrint было выбрано наилучшее соотношение в технических характеристиках товара: качества пластика (более прочный пластик, не трескается, не скрипит при печати) и компонентов картриджа (тонер, фотовал и магнитный вал).