Баннер по бесплатной доставке расходных материалов
Canon i-SENSYS LBP6310dn

Canon i-SENSYS LBP6310dn: расходные материалы

Уважаемые клиенты! На этой странице вы можете купить картриджи для LBP6310dn по низким ценам. Все картриджи совместимые (неоригинальные) и являются полным аналогом оригинальных. На нашем сайте представлены картриджи брендов: NV-Print, T2, EasyPrint, GalaPrint.

Технические характеристики аппарата


Устройствопринтер
Цветность печатичерно-белая
Технология печатилазерная
Размещениенастольный
Область применениямалый офис
Количество страниц в месяц25000
Максимальный форматA4
Автоматическая двусторонняя печатьесть
Максимальное разрешение для ч/б печати600x600 dpi
Скорость печати33 стр/мин (ч/б А4)
Время разогрева10 с
Время выхода первого отпечатка6 c (ч/б)
Подача бумаги300 лист. (стандартная), 800 лист. (максимальная)
Вывод бумаги150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный)
Емкость лотка ручной подачи50 лист.
Плотность бумаги60-163 г/м2
Печать на:карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
Ресурс ч/б картриджа/тонера2100 страниц
Количество картриджей1
LBP6310dn картридж/тонеркартридж 719, с увеличенным ресурсом: картридж 719 H (6400 страниц)
Объем памяти16 МБ
ИнтерфейсыEthernet (RJ-45), USB
Версия USB2.0
Поддержка PostScriptнет
Поддержка ОСWindows, Linux, Mac OS
Потребляемая мощность (при работе)540 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)9 Вт
Уровень шума при работе54.2 дБ
Габариты (ШхВхГ)400x263x376 мм
Вес11.2 кг

Свернуть

NV-Print

Если вы в поисках совместимого качественного картриджа, обратите внимание на продукты компании NV-Print. За почти четверть века этот бренд зарекомендовал себя как производитель исключительно надежных расходных материалов для принтеров и МФУ.
Количество: три единицы, цвет: черный, стоимость от 0 .

 

GalaPrint

Если вы решили отдать предпочтение неоригинальному картриджу, то выбрать нужно проверенный годами бренд. GalaPrint — именно такой. Иначе этот производитель не занимал бы одну из лидирующих позиций на ранке совместимых расходных материалов в эконом-сегменте.
Количество: две единицы, цвет: черный, стоимость от 710 .

T2

T2 — продукт с идеальными техническими характеристиками, как у картриджей от производителей техники. Собственное производство — T2 отказались от заказов у заводов, которые производят аналогичную продукцию. И арендовали завод на территории Китая, что позволило нам полностью контролировать весь процесс от А до Я. Картриджи T2 превосходная альтернатива оригинальным картриджам. Каждая партия товара проходит тестирование по системе STMC, за прошедшие 14 лет процент брака составляет менее 0,5%.
Количество: пять единиц, цвет: черный, стоимость от 1280 .

 

EasyPrint

Картриджии EasyPrint — готовая альтернатива для покупки и использования в категории совместимые РМ. На рынке с 2010 года. Поставляет широкий ассортимент картриджей (Лазерные, тонер-картриджи и картриджи для струйной печати). Средний ценовой диапазон бренда обусловлен тем, что для картриджей EasyPrint было выбрано наилучшее соотношение в технических характеристиках товара: качества пластика (более прочный пластик, не трескается, не скрипит при печати) и компонентов картриджа (тонер, фотовал и магнитный вал).
Количество: пять единиц, цвет: черный, стоимость от 570 .