Баннер по бесплатной доставке расходных материалов
HP LaserJet P2015

HP LaserJet P2015: расходные материалы

Уважаемые клиенты! На этой странице вы можете купить картриджи для P2015 по низким ценам. Все картриджи совместимые (неоригинальные) и являются полным аналогом оригинальных. На нашем сайте представлены картриджи брендов: NV-Print, T2, EasyPrint, GalaPrint.

Технические характеристики аппарата


Устройствопринтер
Цветность печатичерно-белая
Технология печатилазерная
Размещениенастольный
Область применениямалый офис
Количество страниц в месяц15000
Максимальный форматA4
Максимальное разрешение для ч/б печати1200x1200 dpi
Скорость печати26 стр/мин (ч/б А4)
Время выхода первого отпечатка8.50 c (ч/б)
Подача бумаги300 лист. (стандартная), 550 лист. (максимальная)
Вывод бумаги150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный)
Емкость лотка ручной подачи50 лист.
Плотность бумаги60-163 г/м2
Печать на:карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
Ресурс ч/б картриджа/тонера3000 страниц
Количество картриджей1
P2015 картридж/тонерQ7553A, экономичный Q7553X (7000 стр.)
Объем памяти32 МБ, максимальный 288 МБ
ПроцессорMotorola ColdFire версия 5
Частота процессора400 МГц
ИнтерфейсыUSB
Версия USB2.0
Поддержка PostScriptесть
ПоддержкаPostScript 3, PCL 5e
Количество установленных шрифтов PostScript35
Поддержка ОСWindows, Mac OS
Потребляемая мощность (при работе)350 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)7 Вт
Габариты (ШхВхГ)350x256x362 мм
Вес10 кг

Свернуть

NV-Print

Если вы в поисках совместимого качественного картриджа, обратите внимание на продукты компании NV-Print. За почти четверть века этот бренд зарекомендовал себя как производитель исключительно надежных расходных материалов для принтеров и МФУ.
Количество: четыре единицы, цвет: черный, стоимость от 820 .

GalaPrint

Если вы решили отдать предпочтение неоригинальному картриджу, то выбрать нужно проверенный годами бренд. GalaPrint — именно такой. Иначе этот производитель не занимал бы одну из лидирующих позиций на ранке совместимых расходных материалов в эконом-сегменте.

 

T2

T2 — продукт с идеальными техническими характеристиками, как у картриджей от производителей техники. Собственное производство — T2 отказались от заказов у заводов, которые производят аналогичную продукцию. И арендовали завод на территории Китая, что позволило нам полностью контролировать весь процесс от А до Я. Картриджи T2 превосходная альтернатива оригинальным картриджам. Каждая партия товара проходит тестирование по системе STMC, за прошедшие 14 лет процент брака составляет менее 0,5%.
Количество: две единицы, цвет: черный, стоимость от 660 .

EasyPrint

Картриджии EasyPrint — готовая альтернатива для покупки и использования в категории совместимые РМ. На рынке с 2010 года. Поставляет широкий ассортимент картриджей (Лазерные, тонер-картриджи и картриджи для струйной печати). Средний ценовой диапазон бренда обусловлен тем, что для картриджей EasyPrint было выбрано наилучшее соотношение в технических характеристиках товара: качества пластика (более прочный пластик, не трескается, не скрипит при печати) и компонентов картриджа (тонер, фотовал и магнитный вал).
Количество: две единицы, цвет: черный, стоимость от 600 .