Kyocera FS-1060DN: расходные материалы
Уважаемые клиенты! На этой странице вы можете купить картриджи для FS-1060DN по низким ценам. Все картриджи совместимые (неоригинальные) и являются полным аналогом оригинальных. На нашем сайте представлены картриджи брендов: NV-Print, SPrint, T2, EasyPrint, GalaPrint.
Технические характеристики аппарата
| Устройство | принтер |
| Цветность печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 15000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 297 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1800x600 dpi |
| Скорость печати | 25 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 16 с |
| Время выхода первого отпечатка | 7.50 c (ч/б) |
| Подача бумаги | 251 лист. (стандартная), 251 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на: | карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| FS-1060DN картридж/тонер | ТК-1120 |
| Объем памяти | 32 МБ |
| Процессор | ARM |
| Частота процессора | 390 МГц |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка PostScript | нет |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 346 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6 Вт |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 358x241x276 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Срок службы | 365 дн. |
| Гарантийный срок | 365 дн. |
Свернуть
NV-Print

Если вы в поисках совместимого качественного картриджа, обратите внимание на продукты компании NV-Print. За почти четверть века этот бренд зарекомендовал себя как производитель исключительно надежных расходных материалов для принтеров и МФУ.
GalaPrint

Если вы решили отдать предпочтение неоригинальному картриджу, то выбрать нужно проверенный годами бренд. GalaPrint — именно такой. Иначе этот производитель не занимал бы одну из лидирующих позиций на ранке совместимых расходных материалов в эконом-сегменте.
SPrint
Говоря о картриджах марки SPrint, нельзя не упомянуть их надежность в эксплуатации вкупе с неизменно высоким качеством печати. Вот уже более 20 лет компания предлагает преимущества совместимых расходников по доступным ценам.
T2

T2 — продукт с идеальными техническими характеристиками, как у картриджей от производителей техники. Собственное производство — T2 отказались от заказов у заводов, которые производят аналогичную продукцию. И арендовали завод на территории Китая, что позволило нам полностью контролировать весь процесс от А до Я. Картриджи T2 превосходная альтернатива оригинальным картриджам. Каждая партия товара проходит тестирование по системе STMC, за прошедшие 14 лет процент брака составляет менее 0,5%.
EasyPrint
Картриджии EasyPrint — готовая альтернатива для покупки и использования в категории совместимые РМ. На рынке с 2010 года. Поставляет широкий ассортимент картриджей (Лазерные, тонер-картриджи и картриджи для струйной печати). Средний ценовой диапазон бренда обусловлен тем, что для картриджей EasyPrint было выбрано наилучшее соотношение в технических характеристиках товара: качества пластика (более прочный пластик, не трескается, не скрипит при печати) и компонентов картриджа (тонер, фотовал и магнитный вал).