Баннер по бесплатной доставке расходных материалов
Xerox B230V_DNI

Xerox B230V_DNI: расходные материалы

Уважаемые клиенты! На этой странице вы можете купить картриджи для B230V_DNI по низким ценам. Все картриджи совместимые (неоригинальные) и являются полным аналогом оригинальных. На нашем сайте представлены картриджи брендов: Xerox, T2, NV-Print, Sakura, EasyPrint.

Технические характеристики аппарата


ПроизводительXerox
Тип устройствапринтер
Цветность печатичерно-белая
Область применениямалый офис
Тип печатилазерный
Максимальный форматA4
ИнтерфейсыAirPrint, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Функции печатиавтоматическая двусторонняя печать
Количество страниц в месяц30000
Размещениенастольный
Технология печатилазерная
Максимальное разрешение по X для ч/б печати600
Максимальное разрешение по Y для ч/б печати600
Скорость ч/б печати (A4)34 стр/мин
Время выхода первого отпечатка (ч/б)6.8 с
Подача бумаги (стандартная)251 шт.
Подача бумаги (максимальная)251 шт.
Минимальная плотность бумаги60 г/м²
Максимальная плотность бумаги200 г/м²
Печать на различных носителяхглянцевая бумага, карточки, конверты, матовая бумага, этикетки
Количество картриджей1
Объем памяти256 МБ
Максимальный объем памяти256 МБ
Частота процессора1000 МГц
Поддержка драйверов и протоколовPCL 5c, PCL 6, PostScript 3
Поддержка ОСMac OS, Windows
Дисплеймонохромный ЖК-дисплей
Ширина355 мм
Высота215 мм
Глубина333 мм
Вес6.8 кг

Свернуть

Xerox

 

NV-Print

Если вы в поисках совместимого качественного картриджа, обратите внимание на продукты компании NV-Print. За почти четверть века этот бренд зарекомендовал себя как производитель исключительно надежных расходных материалов для принтеров и МФУ.
Количество: две единицы, цвет: , черный, стоимость от 1550 .

Sakura

Этот картридж — одна из более чем тысячи моделей, разработанных японской компанией Sakura. Строгие стандарты производства, система многоступенчатого контроля и собственный научно-технический центр гарантируют вам должное качество совместимой лазерной печати.

 

T2

T2 — продукт с идеальными техническими характеристиками, как у картриджей от производителей техники. Собственное производство — T2 отказались от заказов у заводов, которые производят аналогичную продукцию. И арендовали завод на территории Китая, что позволило нам полностью контролировать весь процесс от А до Я. Картриджи T2 превосходная альтернатива оригинальным картриджам. Каждая партия товара проходит тестирование по системе STMC, за прошедшие 14 лет процент брака составляет менее 0,5%.
Количество: две единицы, цвет: , черный, стоимость от 660 .

EasyPrint

Картриджии EasyPrint — готовая альтернатива для покупки и использования в категории совместимые РМ. На рынке с 2010 года. Поставляет широкий ассортимент картриджей (Лазерные, тонер-картриджи и картриджи для струйной печати). Средний ценовой диапазон бренда обусловлен тем, что для картриджей EasyPrint было выбрано наилучшее соотношение в технических характеристиках товара: качества пластика (более прочный пластик, не трескается, не скрипит при печати) и компонентов картриджа (тонер, фотовал и магнитный вал).
Количество: две единицы, цвет: , черный, стоимость от 660 .