Качественные чернила Inktec для Canon imagePROGRAF iPF650


Арт. 102
304
Арт. 105
240
Арт. 106
240
Арт. 107
240
Арт. 108
240
Арт. 109
1187
Арт. 111
2254
Арт. 112
1592
Арт. 113
1592
Арт. 114
1592
Арт. 115
1592
Арт. 116
8188
Недорогой совместимый краситель для iPF650

Не только владельцы и пользователи печатающей техники знают, что для использования принтеров и МФУ необходимы так называемые расходные материалы. К ним относятся носители, а также «топливо», с помощью которого на них переносится необходимое изображения. Тип красителя зависит от того, какую технологию использует та или иная модель, однако вне зависимости от него, тип распространения остается неизменным. Приобрести оригинальное «топливо» можно только в специальных сменных емкостях от производителя, которые не могут похвастать либеральной ценой, даже наоборот: при их использовании себестоимость печати чересчур высока. Поэтому-то многие и используют такие приспособления, как заправляемые емкости или внешние системы, для которых пригодятся представленные у нас совместимые чернила для Canon iPF650.

Поскольку краситель контактирует с такими важными механизмами, как печатающая головка, то к его выбору необходимо подходить со всей ответственностью. Неправильный выбор может привести не только к неудовлетворительному качеству отпечатков, но и к сокращению срока службы устройства. Низкокачественное топливо может засыхать прямо в соплах ПГ, что со временем приводит к появлению артефактов, позже — к выходу из строя этой важной части аппарата. Ее замена, если таковая вообще будет возможна, по своей цене приближается к той сумме, которую пользователь отдал при покупке принтера или МФУ, так что лучше отдать предпочтение проверенному красителю.

К несомненно качественному «топливу» относится продукция марки InkTec, которую пользователи должны хорошо знать, ведь она присутствует на рынке альтернативных расходных материалов с самого момента его появления. У потребителей она ассоциируется со словосочетанием «дешево и сердито». И вправду, краситель от этого производителя отличается невысокой ценой, но обеспечивает достойную цветопередачу и не засыхает в соплах печатающей головки.

Совместимые чернила для Canon imagePROGRAF iPF650 представлены в ассортименте нашего интернет-магазина по весьма привлекательной стоимости, так что должны заинтересовать всех любителей сэкономить. На выбор представлены емкости по 100 мл и 1 л каждого из составных цветов.

Для тех, кто уделяет особое внимание точной цветопередаче, предназначена услуга цветового профилирования печатающих устройств, больше о которой расскажет специальный раздел.

Обзор HP Photosmart 7510: еще один недорогой фотомонстр

HP Photosmart 7510

Затеянное компанией НР обновление модельной серии Photosmart, похоже, может пройти не по революционному, а эволюционному сценарию. Наряду с вытеснением старых моделей новинками (см. обзор HP Photosmart 5510 ) наблюдается появление новых аппаратов, занимающих собственные микрониши. Пройдет ли и новоселье HP Photosmart 7510 в этом славном фотосемействе тихо-мирно, нам предстоит выяснить в ходе обзора.

Обзор. Домашнее фото-МФУ Canon PIXMA MG6240: лучшее по цене хорошего

Canon PIXMA MG6240

В нашу лабораторию вот уже несколько месяцев не заглядывали решения для домашней фотопечати. Спешим исправить эту недоработку. Знакомьтесь: струйное, технологичное, по последней моде напичканное дополнительной функциональностью, стильное, а к тому же сравнительно недорогое — МФУ Canon PIXMA MG6240.


Ещё актуальные модели: