СНПЧ Canon imagePROGRAF iPF765
Цены на струйные принтеры/МФУ во многом обманчивы, ведь производители и продавцы чаще всего умалчивают, что в придачу к круглой сумме, указанной на ценнике, придется регулярно покупать оригинальные чернильницы, а уж они-то еще как влетают в копеечку. Это общая проблема: она касается и ультрабюджетных моделей, и многоцветных фотопринтеров, и выносливых офисных тружеников, и даже широкоформатных агрегатов для инженеров, архитекторов и прочих технарей. Но есть решение. Если отказаться от оригинальной расходки в пользу специальных приспособлений, позволяющих использовать совместимое «топливо», затраты на печать сократятся в десятки раз, а качество не пострадает. В общем, вашему вниманию — системы непрерывной подачи чернил для Canon iPF765.
Конечно, можно ждать у моря погоды. Мол, крупные компании образумятся и снизят цены на оригиналы. Тем более что проблем с ними как раз нет, дороговизна (иногда совмещенная со смешным ресурсом) — единственная претензия. Но важно понимать, что продажа таких блоков — основной источник доходов производителей печатающей техники. Вот почему они не торопятся идти навстречу потребителю, а, наоборот, возомнили его эдакой дойной коровой. Понятное дело, такой расклад устраивает далеко не всех. И не только с финансовой точки зрения — важно само отношение к клиентам.
Системы, которые предлагаем мы, представляют собой пластиковые контейнеры (вероятность протекания сведена к минимуму или и вовсе исключена, в зависимости от класса — «СТАНДАРТ» или «ПРЕМИУМ»), соединенные специальным шлейфом с печатающей головкой. К их преимуществам относятся простота контроля уровня «топлива» и большая вместительность емкостей-доноров. Впрочем, основное достоинство СНПЧ для Canon imagePROGRAF iPF765 — это, конечно же, существенное снижение печатных затрат.
Экономия достигается за счет использования качественных, но недорогих чернил. Как раз такие, обеспечивающие точную цветопередачу и четкость контуров, и представлены в нашем интернет-магазине. О тонкостях их выбора и применения читайте на соответствующей вкладке.
Новое поступление:
|
| ||||||||
|
| ||||||||
|
|
Обзор офисного МФУ HP Officejet Pro 8600 (CM749A): струйники наступают

Бытует мнение, что для печати документов, особенно в больших количествах, пригодны исключительно лазерные решения. Дескать, струйные годятся только для простых домашних нужд: раз в полгода реферат напечатать, к примеру. Ну и фотографии, конечно, хотя это касается далеко не всех струйников. Печатные гиганты объявили этому устаревшему стереотипу войну. По их мнению, жидкие чернила ничем не хуже порошкового тонера, а даже лучше. Встречайте, по-настоящему офисное и одновременно струйное МФУ — HP Officejet Pro 8600 .




Обзор HP Officejet Pro 276dw: выносливый струйный комбайн для средних офисов

Герой нашего очередного обзора — струйное МФУ для средних рабочих групп, которое, скорей всего, заменит на российском рынке популярные и крайне удачные модели 8600 и 8600 Plus. О том, что изменилось, к лучшему ли и куда катятся среднеофисные струйники, читайте в обзоре стильного комбайна «4 в 1» HP Officejet Pro 276dw.




Ещё актуальные модели:
Notice: Undefined property: stdClass::$mod_id in /var/www/printersshop/data/www/html/x/autoinc.tabs.php on line 630