Качественные чернила Inktec для Canon imagePROGRAF LP17


Альтернативный краситель для LP17

Одна из главных особенностей струйных принтеров/МФУ, помимо высокого качества цветной печати и низкого энергопотребления, состоит в удручающей неэкономичности. Притом это касается всех таких устройств. В копеечку влетает обслуживание и недорогих домашних решений, и выносливых офисных тружеников, и даже производительных широкоформатников для печати плакатов. Но мы предлагаем простое решение этой проблемы — специальные приспособления (внешние системы и дозаправляемые картриджи), позволяющие использовать альтернативное «топливо», такое как совместимые чернила для Canon LP17.

Оригиналы хороши и беспроблемны — это действительно так. Но, увы, их не все могут себе позволить. К тому же дело не только в финансах, но и в отношении к потребителю. Производители печатающей техники решили, что обладателю их принтера/МФУ попросту некуда деваться. Мол, если человек уже приобрел устройство, придется ему регулярно раскошеливаться и на дорогие блоки. Даже если цены на них будут существенно завышены. Едва ли такое отношение можно назвать уважительным. Но крупным компаниям куда важнее сверхприбыли, нежели моральный облик.

Такой расклад просто не мог сохраняться долго. На рынке появились приспособления, позволяющие отказаться от фирменных контейнеров. Естественно, производители выступили категорически против и начали рассказывать и об опасности для печатающей системы, и о снижении качества печати, и чуть ли не карами небесными угрожать всем тем, кто посмеет, о ужас, использовать свой принтер на свое усмотрение. Разумеется, у этих запугиваний нет ничего общего с действительностью. По крайней мере совместимые чернила для Canon imagePROGRAF LP17 ничем (ну или почти ничем) не уступают оригинальным.

В нашем интернет-магазине для данной модели представлена продукция фирмы InkTec. Уверяем, этот бренд заслуживает доверия. Доступны емкости по 100 мл и 1 л, так что довольными останутся и те, кто печатает действительно много и часто, и те, кто просто хочет взять «топлива» на пробу.

Новое поступление:

, 95000 стр.
Арт. 6270
2890
, 120000 стр.
Арт. 6269
2890
Арт. 6257
2340
Арт. 6256
3900
, 225000 стр.
Арт. 6251
11670
, 28000 стр.
Арт. 6250
5570
Блок фотобарабана/драм-картриджа NV-Print DR-512CMY, совместимый с Konica подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Блок фотобарабана/драм-картриджа NV-Print DR-512K black/черный, совместимый с Konica подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Блок фотобарабана/драм-картриджа CET471045P DR-316K black/черный, совместимый с Konica/Olivetti и Develop подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж CET TN-328Y/TN-626Y B1325/B1380 yellow/желтый (CET141645) универсальный, совместимый с Konica/Olivetti и Develop подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс

Еще для Canon imagePROGRAF LP17:


Обзор Xerox Phaser 3010 — отличного и недорогого решения для монохромной лазерной печати

Xerox Phaser 3010

Рынок лазерных печатающих устройств совсем не страдает от дефицита недорогих моделей для дома и малого офиса. От количества вариантов голова может пойти кругом, особенно когда речь идет о выборе простого аппарата без разнообразия дополнительных функций. Что предприняли инженеры известного производителя для того, чтобы выделить устройство из общей массы, а также что из этого получилось, читайте в обзоре монохромного лазерного принтера Xerox Phaser 3010.

Обзор HP Officejet 6100 (CB863A): «рабочая лошадка» для малых офисов

HP Officejet 6100

Струйный принтер, не МФУ, в наши дни большая редкость, по крайней мере в А4-сегменте. Кругом аппараты «3 в 1», «4 в 1», и даже попадаются «5–6 в 1» — все зависит от фантазии маркетологов: то дополнят стандартную тройку пунктом «Web», намекая на модную «облачную» печать, то отделят ПК-факс от факса просто. HP Officejet 6100 — луч света в темном царстве многофункциональности. Знакомьтесь.


Ещё актуальные модели:


Notice: Undefined property: stdClass::$mod_id in /var/www/printersshop/data/www/html/x/autoinc.tabs.php on line 630