Качественные чернила Inktec для Canon imagePROGRAF LP17


Альтернативный краситель для LP17

Одна из главных особенностей струйных принтеров/МФУ, помимо высокого качества цветной печати и низкого энергопотребления, состоит в удручающей неэкономичности. Притом это касается всех таких устройств. В копеечку влетает обслуживание и недорогих домашних решений, и выносливых офисных тружеников, и даже производительных широкоформатников для печати плакатов. Но мы предлагаем простое решение этой проблемы — специальные приспособления (внешние системы и дозаправляемые картриджи), позволяющие использовать альтернативное «топливо», такое как совместимые чернила для Canon LP17.

Оригиналы хороши и беспроблемны — это действительно так. Но, увы, их не все могут себе позволить. К тому же дело не только в финансах, но и в отношении к потребителю. Производители печатающей техники решили, что обладателю их принтера/МФУ попросту некуда деваться. Мол, если человек уже приобрел устройство, придется ему регулярно раскошеливаться и на дорогие блоки. Даже если цены на них будут существенно завышены. Едва ли такое отношение можно назвать уважительным. Но крупным компаниям куда важнее сверхприбыли, нежели моральный облик.

Такой расклад просто не мог сохраняться долго. На рынке появились приспособления, позволяющие отказаться от фирменных контейнеров. Естественно, производители выступили категорически против и начали рассказывать и об опасности для печатающей системы, и о снижении качества печати, и чуть ли не карами небесными угрожать всем тем, кто посмеет, о ужас, использовать свой принтер на свое усмотрение. Разумеется, у этих запугиваний нет ничего общего с действительностью. По крайней мере совместимые чернила для Canon imagePROGRAF LP17 ничем (ну или почти ничем) не уступают оригинальным.

В нашем интернет-магазине для данной модели представлена продукция фирмы InkTec. Уверяем, этот бренд заслуживает доверия. Доступны емкости по 100 мл и 1 л, так что довольными останутся и те, кто печатает действительно много и часто, и те, кто просто хочет взять «топлива» на пробу.

Новое поступление:

, 6000 стр.
Арт. 6328
1150
, 10000 стр.
Арт. 6318
620
, 2000 стр.
Арт. 6292
1600
, 300000 стр.
Арт. 6284
13610
, 500000 стр.
Арт. 6282
13610
Картридж T2 PC-212EVXL, совместимый с Pantum P2502/M6502/M6552NW подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж EasyPrint LB-2375XL/TN-2375XL, совместимый с Brother подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж EasyPrint SP250BK 407543 black/черный, совместимый с Ricoh SP C250/C260 и SP C261 подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Тонер-картридж T2 057H с чипом (без счетчика), совместимый с Canon подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Блок фотобарабана/драм-картриджа EP DK-3180, совместимый с Kyocera ECOSYS M3145idn и M3645idn подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Блок фотобарабана/драм-картриджа EP DK-3130, совместимый с Kyocera FS- 4100/4200/4300 и ECOSYS M3550/M3560 подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс

Еще для Canon imagePROGRAF LP17:


Обзор. Домашнее фото-МФУ Canon PIXMA MG6240: лучшее по цене хорошего

Canon PIXMA MG6240

В нашу лабораторию вот уже несколько месяцев не заглядывали решения для домашней фотопечати. Спешим исправить эту недоработку. Знакомьтесь: струйное, технологичное, по последней моде напичканное дополнительной функциональностью, стильное, а к тому же сравнительно недорогое — МФУ Canon PIXMA MG6240.

Обзор Epson Expression Premium XP-700: за честь мундира

Epson Expression Premium XP-700

XP-600, младшее МФУ во всех смыслах новой модельной серии Epson, вызвало у нас ряд вопросов. Чтобы ответить на них, мы спешно приступили к тестированию его старшего собрата. Дескать, а что если этот универсальный домашний труженик покажет себя несколько иначе, чем модель подешевле? Что ж, скорее к делу. Знакомьтесь, Epson Expression Premium XP-700.


Ещё актуальные модели:


Notice: Undefined property: stdClass::$mod_id in /var/www/printersshop/data/www/html/x/autoinc.tabs.php on line 630