СНПЧ Canon PIXMA MG5540


О преимуществах внешних систем для MG5540

Печатающая техника, такая как принтеры и МФУ, представляет собой довольно распространенные решения. Это обязательные устройства для офисов, без них уже трудно себе представить обеспечение документооборота. А без него в современных может остановиться работа всего предприятия. Незаменимыми вышеупомянутые аппараты могут быть и в домашних условиях, особенно это касается школьников, а также учащихся ВУЗов, для которых рефераты, доклады и другие научные работы — обычное дело.

Учитывая подобную популярность, сложно представить, что кто-то может не знать о необходимости в расходных материалах. Речь идет не о бумаге или других носителях, а о красителе, с помощью которого на них будет формироваться необходимы пользователям результат. Для лазерных моделей это сухой тонер, а вот их струйные конкуренты используют жидкие чернила. В обоих случаях «топливо» продается внутри фирменных блоков, которым по окончании ресурса прямая дорога в мусорное ведро. Ввиду их высокой цены себестоимость отпечатка трудно назвать оправданной. Снизить ее помогут заправляемые решения, как-то: ПЗК и СНПЧ для Canon PIXMA MG5540.

От оригинальных емкостей эти приспособления отличаются долговечностью, ведь их можно использовать не один раз. Их конструкция предусматривает возможность заправки, так что по окончании порции «топлива» в них можно без хлопот залить еще одну и продолжить эксплуатацию устройства. Оригинальный краситель можно найти только в фирменных расходниках, а они, как мы уже говорили, не отличаются либеральной стоимостью. На помощь приходят совместимые чернила от альтернативных производителей. Они представляют собой точную копию фирменных, но продаются по значительно меньшей цене и в удобной таре.

Что касается процедуры заправки системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для Canon MG5540, то она ничего серьезного под собой не подразумевает. Емкости с «топливом» расположены снаружи, что облегчает не только заправку, но и слежение за уровнем чернил. Благодаря этой особенности стало возможно значительно увеличить объем резервуаров, так что одной порции красителя хватит на долгое время, даже если объемы печати можно назвать большими

Заправка не затруднит даже новичка. Во-первых, это довольно простая процедура: нужно всего лишь заполнить внешние емкости «топливом». Во-вторых, мы снабжаем внешние системы подробными и наглядными инструкциями, которые поясняю, что и как делать. Если же у вас возникнут вопросы, то наш персонал с радостью разъяснит все непонятные моменты.

Новое поступление:

, 120000 стр.
Арт. 6269
3000
Арт. 6261
5720
Арт. 6256
3900
Арт. 6254
7240
, 225000 стр.
Арт. 6251
11670
, 28000 стр.
Арт. 6235
8040
Блок фотобарабана/драм-картриджа NV-Print DR-512K black/черный, совместимый с Konica подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Блок фотобарабана/драм-картриджа CET471045P DR-316K black/черный, совместимый с Konica/Olivetti и Develop подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж Sakura W2002X yellow/желтый, совместимый с HP M751 подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс

Еще для Canon PIXMA MG5540:


Обзор Brother MFC-9465CDN: «большой брат» на страже офисной производительности

Brother MFC-9465CDN

Снова цветной и одновременно лазерный, снова для средних рабочих групп, снова вагон функциональности и, наконец, снова Brother. Знакомьтесь, офисный труженик, призванный с честью переносить тяготы офисного документооборота, — Brother MFC-9465CDN .

Обзор HP Officejet Pro 8100 ePrinter: и вновь продолжается бой

HP Officejet Pro 8100

Выпустить в свет «убийцу» цветных лазерных принтеров — это для печатных гигантов дело чести. Как дом, сын и дерево для уважающего себя мужчины. По крайней мере складывается впечатление, что все именно так. Ведь подобные решения прямо-таки заполонили рынок! Недавно мы писали о по-настоящему офисных аппаратах Epson. Теперь настал черед Hewlett-Packard. Знакомьтесь, HP Officejet Pro 8100 ePrinter — еще одно струйное решение офисных проблем, с акцентом на современные технологии.


Ещё актуальные модели:

Notice: Undefined property: stdClass::$mod_id in /var/www/printersshop/data/www/html/x/autoinc.tabs.php on line 630