СНПЧ Canon PIXMA MG5740


Модификация MG5740 внешней системой

Оригинальные расходные материалы, на эксплуатации которых так рьяно настаивают производители печатающей техники, к сожалению, не могут обеспечить невысокой себестоимости отпечатка. Это и есть главная предпосылка, которая вызвала стремительное развитие рынка альтернативных расходных материалов. На нем представлено множество разнообразных решений, от дозаправляемых картриджей, до системы непрерывной подачи чернил для Canon MG5740. Оба случая подразумевают, что пользователи отказываются от фирменных блоков.

Недостатки оригиналов заключаются, во-первых, в скромном ресурсе, причем даже в том случае, когда речь идет не о так называемых стартовых, а о полноценных емкостях. Второй недостаток — завышенная стоимость. В сумме эти минусы дают высокую себестоимость печати, избавиться от которой помогают вышеупомянутые альтернативные расходные материалы. Внешние системы не только наиболее эффективное, но и удобное решения, использовать которое практичнее чем фирменные расходные материалы.

Вместо картриджей в устройство устанавливаются пустышки, которые посредством эластичного шлейфа из силикона соединены с внешними резервуарами. Именно в них и содержится «топливо». Располагаются они снаружи устройства, так что их объем и вместимость не ограничены габаритами печатающей техники. Эти емкости выполнены из прозрачного пластика, так что для оценки уровня чернил достаточно одного взгляда на них. Заправка тоже не составит труда, ведь для этого даже не нужен доступ к внутренностям устройства. Более того, сосуд для чернил каждого из составных цветов оборудован удобной крышкой.

В нашем интернет-магазине представлены СНПЧ для Canon PIXMA MG5740 двух классов: это СТАНДАРТ и ПРЕМИУМ. У премиальных, как несложно догадаться, есть несколько преимуществ, к ним относится повышенная емкость, а также резервуары, выполненные по бесшовной технологии. Это гарантирует отсутствие трещин и утечек «топлива». Решения СТАНДАРТ могут похвастать невысокой ценой.

Внешние системы бывают картриджные и капсульные, в зависимости от того, что устанавливается вместо оригинальных блоков. Подробнее об особенностях этих разновидностей можно узнать из специального раздела нашего сайта.

Новое поступление:

, 10000 стр.
Арт. 6288
880
, 300000 стр.
Арт. 6281
13210
Арт. 6259
11300
Арт. 6256
3550
, 225000 стр.
Арт. 6251
10330
, 28000 стр.
Арт. 6243
2790
Тонер-картридж EasyPrint 057H с чипом (без счетчика), совместимый с Canon подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Блок фотобарабана/драм-картриджа EP DK-3100, совместимый с Kyocera FS-2100 и ECOSYS M3040dn/M3540dn подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Блок фотобарабана/драм-картриджа CET471045P DR-316K black/черный, совместимый с Konica/Olivetti и Develop подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж NV-Print TN-328K black/черный, совместимый с Konica C250i/C300i и C360i подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс

Еще для Canon PIXMA MG5740:


Обзор Epson WorkForce Pro WP-4015DN: универсальный солдат

Epson WorkForce PRO WP-4015DN

Вокруг печатной техники немного ажиотажа, но с этим офисным тружеником иная ситуация. Последнее время новые обзоры появлялись на сайте не слишком часто (что, кстати, вскоре будет исправлено) — и, раз уж мы не писали, писать начали нам. Так выяснилось, что в рейтинге ожиданий с огромным отрывом лидирует обзор Epson WorkForce PRO WP-4015DN . Не то чтобы редакцию сайта прям завалили вопросами «Когда же?», но просьб скорее протестировать именно этот принтер оказалось и вправду немало. Что же, просили — получайте!

Обзор. Домашнее фото-МФУ Canon PIXMA MG6240: лучшее по цене хорошего

Canon PIXMA MG6240

В нашу лабораторию вот уже несколько месяцев не заглядывали решения для домашней фотопечати. Спешим исправить эту недоработку. Знакомьтесь: струйное, технологичное, по последней моде напичканное дополнительной функциональностью, стильное, а к тому же сравнительно недорогое — МФУ Canon PIXMA MG6240.


Ещё актуальные модели:


Notice: Undefined property: stdClass::$mod_id in /var/www/printersshop/data/www/html/x/autoinc.tabs.php on line 630