Чип для Pantum PC-100/100H/110/110H/130/140H, безлимитный, autoreset
*Отражена расчётная стоимость доставки одной единицы товара, точная стоимость будет отражена в процессе оформления и зависит от количества и общего веса заказа. | |
![]() | Варианты оплаты
Возможный вариант оплаты при отправке заказа в пункты выдачи или на почту один: предварительная онлайн-оплата по карте на сайте или безналичным путем для юрлиц или ИП. Наложным платежом (оплатой на месте) заказы не отправляются. Подробнее о вариантах доставки и оплаты смотрите на странице: Подробнее о доставке и оплате |
Цвет (английский) тонера | black |
Чип совместим с картриджами Pantum PC-100/100H, PC-110/110H, PC-130, PC-140H и с аппаратами: Pantum P100, P1000, P1050, P2000, P2010, P2050, P5000, P5005, P6000, P6005, M6000, M6005, M5000, M5005.
Чип имеется практически на каждом картридже любых производителей/брендов печатающей техники, который обменивается данными с принтером и подтверждает, что картридж установлен и он оригинальный.
Когда счетчик отпечатанных страниц на принтере передает на чип сообщение о том, что ресурс закончился, последний блокирует дальнейшую печать или постоянно показывает, что тонер закончился и его нужно заменить.
От чипа принтер получает:
- серийный номер картриджа;
- цвет;
- кол-во отпечатанных страниц.
Разумеется, производители всеми силами пытаются помешать пользователям экономить. Именно этой цели и служило внедрение чипов.
Используя чипы сторонних производителей, как чип PC-100, вы получаете существенную экономию за счет возможности использования неоригинальный расходных материалов.