СНПЧ HP DeskJet Ink Advantage 4676


Внешние системы для 4676

В ассортименте нашего интернет-магазина можно найти большое количество печатающих решений, так что любой потребитель найдет подходящий принтер или МФУ. Кроме самой техники у нас можно приобрести расходные материалы, которые так необходимы для ее эксплуатации. Это не только оригинальные и совместимые емкости с красителем, но и альтернативные решения, вроде ПЗК и СНПЧ для Hewlett-Packard 4676, их использование поможет в десятки сократить расходы на печать.

Наибольшей экономии позволяет добиться самый кардинальный способ. Речь о модификации струйного аппарата установкой внешней системы. После этой процедуры пользователям можно забыть о привычных расходных материалах от производителя. Именно из-за их высокой цены практически невозможно добиться приемлемой себестоимости отпечатка. Но вышеупомянутая модификация многое меняет: от владельца теперь требуется следить за уровнем чернил во внешних емкостях, и, по мере надобности, доливать их. О дорогостоящих оригинальных картриджах можно забыть.

Особенности системы непрерывной подачи чернил для HP DeskJet Ink Advantage 4676 (F1H98A) делают ее не только экономнее, но и удобнее, чем фирменные блоки. После ее установки пользователю не нужен будет доступ к внутренностям печатающего устройства. Внешние емкости-доноры обеспечивают целый ряд преимуществ. Во-первых, они не ограничены свободным пространством внутри аппарата, а потому ресурс одной заправки гораздо больше, чем у оригинальных емкостей и их заправляемых аналогов. Во-вторых, благодаря внешнему расположению легко не только следить за уровнем «топлива», но и пополнять его запас.

Оригинальный краситель можно обнаружить только внутри дорогостоящих фирменных блоках, а недорогой совместимый продается удобной таре, прямо из которой его можно переливать в емкости-доноры внешних систем. Последние бывают двух типов: картриджные и капсульные, подробнее об их отличительных чертах можно прочесть в специальном материале. В нашем интернет-магазине системы делятся на классы: СТАНДАРТ и ПРЕМИУМ. Первые подешевле, вторые же могут похвастать повышенной емкостью и бесшовными резервуарами.

Новое поступление:

, 9700 стр.
Арт. 6289
1430
, 300000 стр.
Арт. 6284
13070
, 10000 стр.
Арт. 6279
1330
, 11000 стр.
Арт. 6275
11200
, 95000 стр.
Арт. 6272
6190
Арт. 6255
2510
Картридж EasyPrint W1510X 151X с чипом (без счетчика) совместимый с HP LaserJet Pro 4003/MFP 4103 подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Блок фотобарабана/драм-картриджа EP DK-3180, совместимый с Kyocera ECOSYS M3145idn и M3645idn подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж T2 TK-1260 совместимый с Kyocera PA4000x и PA4000wx подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж Canon C-EXV65M 5763C001 magenta/пурпурный для imageRUNNER (IR) C3326i подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Блок фотобарабана/драм-картриджа CET DR-512CMY (CET7369P) black/черный, совместимый с Konica/Olivetti и Develop подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс

Еще для HP Deskjet Ink Advantage 4676:


Обзор Epson Expression Photo XP-750: компактная мощь

Epson Expression Photo XP-750

В очередной раз предлагаем вашему вниманию обзор устройства, которое еще не представлено в России. Этот материал, если можно так выразиться, впрок. Речь пойдет о компактном фотографическом МФУ с уймой дополнительной функциональности — Epson Expression Photo XP-750. Знакомьтесь.

Обзор HP Officejet 6100 (CB863A): «рабочая лошадка» для малых офисов

HP Officejet 6100

Струйный принтер, не МФУ, в наши дни большая редкость, по крайней мере в А4-сегменте. Кругом аппараты «3 в 1», «4 в 1», и даже попадаются «5–6 в 1» — все зависит от фантазии маркетологов: то дополнят стандартную тройку пунктом «Web», намекая на модную «облачную» печать, то отделят ПК-факс от факса просто. HP Officejet 6100 — луч света в темном царстве многофункциональности. Знакомьтесь.


Ещё актуальные модели:


Notice: Undefined property: stdClass::$mod_id in /var/www/printersshop/data/www/html/x/autoinc.tabs.php on line 630