Картриджи Lexmark 62D5000 (625), 62D5H00 (625H), 62D0HA0 (620HA), 62D5X00 (625X) и фотобарабаны 52D0Z00 (520Z), 52D0ZA0 (520ZA) совместимые для МФУ Лексмарк MX810dxpe
|
| ||||||||
Фирменные блоки, традиционно, отличаются не только высоким качеством печати, но и непомерно высокими ценами. Поэтому далеко не все имеют возможность обслуживать свои принтеры с их помощью. В результате многие вынуждены обращаться к альтернативным блокам, которые, между прочим, не всегда подходят к имеющемуся устройству, а это приводит за собой самые неожиданные последствия. Но альтернативные расходные материалы, представленные в нашем интернет-магазине, могут стать идеальной заменой оригинальным. К таким вот аналогам принадлежат и совместимые картриджи для Лексмарк MX810dxpe.
Важно помнить, что их сравнительно небольшая стоимость вовсе не значит неважное качество. По результатам наших проверок и опыта многочисленных пользователей мы можем сделать вывод, что аналоги ничуть не уступают подлинным расходникам.
Для данной модели МФУ существует три вида емкостей с черным тонером: стандартные блоки на 6000 страниц, блоки высокой емкости на 25 000 страниц и блоки очень высокой емкости на 45 000 страниц. Выбор тех или иных должен зависеть от объемов печати. Если вы редко пользуетесь услугами вашего офисного помощника, то нет смысла покупать расходники с внушительным ресурсом. Но если вам приходиться часто прибегать к работе с печатающим устройством, то в целях экономии лучше брать тонер-блоки, рассчитанные на большое количество страниц. Кроме того, устройство нуждается в блоках формирования изображения, которые вы также найдете в нашем интернет-магазине. Они рассчитаны на 100 000 страниц. Важно также упомянуть, что замена на совместимые картриджи для Lexmark MX810dxpe не вызовет никаких проблем. Они просты и удобны в использовании.
Когда срок эксплуатации блока подходит к своему логическому завершению, пользователи могут отметить, что отпечатки по-прежнему отличаются четкостью и насыщенностью. То есть качество печати вовсе не зависит от того, сколько порошка остается в контейнере.
Новое поступление:
|
| ||||||||
| |||||||||
|
|
Обзор HP Officejet 6100 (CB863A): «рабочая лошадка» для малых офисов

Струйный принтер, не МФУ, в наши дни большая редкость, по крайней мере в А4-сегменте. Кругом аппараты «3 в 1», «4 в 1», и даже попадаются «5–6 в 1» — все зависит от фантазии маркетологов: то дополнят стандартную тройку пунктом «Web», намекая на модную «облачную» печать, то отделят ПК-факс от факса просто. HP Officejet 6100 — луч света в темном царстве многофункциональности. Знакомьтесь.




Обзор Epson Expression Home XP-303 — беспроводного МФУ широкого профиля

В век современных технологий и их любителей, в век засилья ноутбуков (чем меньше проводов, тем лучше) неудивительно, что небывалой популярностью пользуются беспроводные МФУ с уймой технологичной дополнительной функциональности. Именно об одном из таких аппаратов и пойдет речь в этом обзоре. Знакомьтесь, Epson Expression Home XP-303 .




Ещё актуальные модели:
Notice: Undefined property: stdClass::$mod_id in /var/www/printersshop/data/www/html/x/autoinc.tabs.php on line 630