Замена оригинальных тонер-блоков альтернативными для MF623Cn
Хоть и принято считать, что фирменные расходные материалы отличаются неповторимым качеством, все же и среди альтернативных блоков можно найти достойные решения для вашего печатающего устройства. Многие из вас не понаслышке знают, что оригинальные расходники стоят очень дорого, и далеко не все имеют возможность пользоваться ими. Но принтер без «топлива» никогда не заработает. Для решения этой проблемы можно отдать предпочтение аналогам. Совместимые картриджи для Canon MF623Cn идеально подойдут в данном случае.
Желание сэкономить свойственно почти каждому человеку, но во время поиска оптимального решения увлекаться не стоит. Погоня за дешевизной может привести к печальным последствиям, поскольку далеко не все производители аналогов готовы предложить что-то стоящее за невысокую плату. Они завлекают вас низкими ценами, но их товар, зачастую, такого же низкого качества. Если вы обратитесь в наш интернет-магазин, то подобного рода продукцию найти не сможете, потому что ее попросту нет.
Хотим сакцентировать ваше внимание на том, что мы никогда не продадим клиенту второсортный или третьесортный продукт. А о никуда не годных вообще не может быть и речи. Альтернативные емкости, впрочем, как и подлинники, проходят предварительную проверку нашими сотрудниками на совместимость, надежность и качество. Что касается последнего, в ходе таких вот тестов полученные отпечатки иногда превышают все возможные ожидания. Совместимые картриджи для Canon i-SENSYS MF623Cn как раз тот самый случай.
Для указанной модели МФУ мы предлагаем вам приобрести комплект из четырёх тонер-блоков. Каждый цветной контейнер рассчитан на 1500 страниц. Черный имеется в двух вариантах: стандартный на 1400 страниц и увеличенный, ресурс которого составляет 2400 страниц. Поскольку этот краситель расходуется быстрее, то ради вашей же экономии рекомендуем все-таки брать емкость большего объема.
Картридж CTL-1100HM magenta/пурпурный для Pantum CM1100/CP1100, совместимый (аналог) подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж CTL-1100HC cyan/голубой для Pantum CM1100/CP1100, совместимый (аналог) подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж Canon 069HY yellow/желтый для MF752/MF754 и LBP673, совместимый (аналог) подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж Canon 069HBk black/черный для MF752/MF754 и LBP673, совместимый (аналог) подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж Pantum TL-5120X, совместимый (аналог) подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Картридж Xerox 006R04397 magenta/пурпурный для C230/C235, совместимый (аналог) подходит для следующих моделей принтеров и МФУ
картридж
ресурс
Обзор HP Officejet Pro X576dw (CN598A) — выносливого МФУ с неподвижной печатающей головкой
Недавно в наших руках побывал младший представитель новой модельной серии Officejet Pro X и произвел двоякое впечатление. Чтобы поскорей реабилитировать X-решения или, наоборот, окончательно в них разочароваться, мы протестировали топовое МФУ серии. По официальным данным, оно и быстрее, и надежней младшего X, а главное, значится в Книге рекордов Гиннесса как самый шустрый в мире цветной настольный принтер. Что же, знакомьтесь, HP Officejet Pro X576DW.
Обзор Canon PIXMA MG5240: не золотой червонец, но всем нравится
Компания Canon уже не впервые делает ставку на демократичность и универсальность своих устройств, надеясь, вероятно, рано или поздно угодить всем и каждому. Вдохновившись успехом своей предыдущей серии струйных аппаратов с акцентом на универсальность, производитель провел «пластическую операцию» своих же устройств, что-то исправил, что-то заменил — и вот мы можем отрекомендовать вам наследника. Знакомьтесь: Canon PIXMA MG5240, домашнее устройство «3 в 1».